Thursday, April 24, 2025

गाजियाबाद में सोसायटी की लिफ्ट निरीक्षण से पहले खराब, एओए अध्यक्ष के खिलाफ मुकदमा

इंदिरापुरम। विद्युत सुरक्षा विभाग के सहायक निदेशक सौरभ ने शिप्रा सनसिटी स्थित रेगालिया हाइट्स सोसायटी के अपार्टमेंट ऑनर्स एसोसिएशन (एओए) के अध्यक्ष यश के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। आरोप है कि विद्युत सुरक्षा की टीम जब निरीक्षण करने पहुंची तब जानबूझकर सोसायटी की एक पैसेंजर लिफ्ट को खराब कर बंद कर दिया गया। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

 

मुज़फ्फरनगर के वकील से मेरठ के डॉक्टरों ने ठगे सवा 6 लाख रुपये, गुर्दा बदलने के नाम पर की ठगी

[irp cats=”24”]

रिगालिया हाईट्स सोसाइटी के लोगों ने लिफ्ट की खराबी को लेकर शिकायत की थी। प्रशासनिक बैठक होने के बाद डीएम ने सोसायटी में निरीक्षण करने के मौखिक निर्देश दिए थे। सहायक निदेशक ने बताया कि 20 फरवरी की शाम करीब 5ः15 बजे विद्युत सुरक्षा की टीम मौके पर पहुंची और निरीक्षण शुरू किया।

 

संभल हिंसा में लंबी दाढ़ी वाले आरोपित की तलाश, पहचान के लिए दूसरे जिले में खोजबीन जारी

 

परिसर में तीन पैसेंजर और एक सर्विस लिफ्ट है। बताया कि एक पैसेंजर लिफ्ट को जानबूझकर खराब कर दिया गया था। इससे निरीक्षण नहीं हो पाया। उन्होंने एओए पदाधिकारियों से लिफ्ट संबंधी दस्तावेज व अन्य जानकारी मांगी है। एसीपी इंदिरापुरम अभिषेक श्रीवास्तव ने बताया कि विद्युत सुरक्षा के सहायक निदेशक की तहरीर पर मुकदमा दर्ज किया गया है। तथ्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय