Monday, May 12, 2025

संभल में सपा प्रत्याशी और पुलिस के बीच नोकझोंक,हिरासत में पूर्व जिलाध्यक्ष

संभल। संभल में शांतिपूर्ण तरीके से चल रहे मतदान के दौरान पुलिस और सपा उम्मीदवार की तीखी नोकझोंक देखने को मिली। इस दौरान पुलिस ने जिलाध्यक्ष को हिरासत में लेने का प्रयास किया।

तृतीय चरण में उत्तर प्रदेश की 10 सीटों पर मंगलवार की सुबह सात बजे से मतदान हो रहा है। सुबह 11 बजे तक संभल में 29.55 प्रतिशत वोट पड़े हैं, जो अन्य जिलों से सबसे अधिक वोट प्रतिशत है। जिला प्रशासन एवं सभी उम्मीदवार अधिक से अधिक वोट डलवाने का प्रयास कर रहे हैं।

 

इस बीच संभल कोतवाली क्षेत्र के चौधरी सराय में सपा उम्मीदवार जियाउर्रहमान बर्क की पुलिस से नोकझोंक हुई। इस दौरान पुलिस ने सपा के पूर्व जिलाध्यक्ष फिरोज खां को भी हिरासत में लेने का प्रयास किया। इसको लेकर भी सपा प्रत्याशी की पुलिस से गहमागहमी रही। हालांकि बाद में पुलिस ने नसीहत देते हुए पूर्व जिलाध्यक्ष को छोड़ दिया। सख्त हिदायत दी है कि अनुमति के बगैर वे प्रत्याशी के साथ नहीं घूम सकते हैं।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय