Monday, May 19, 2025

नोएडा में लूट की झूठी सूचना देने वाला कूरियर कंपनी का कर्मचारी गिरफ्तार, रुपए बरामद

नोएडा। लूट की झूठी सूचना देने वाले कूरियर कंपनी के कर्मचारी को नोएडा पुलिस ने गिरफ्तार किया है। सेक्टर-58 थाना पुलिस ने कर्मचारी की गिरफ्तारी के साथ घटना से संबंधित 1,45,970 रुपए बरामद किए हैं।

17 अप्रैल को पुलिस को लूट की झूठी सूचना देकर कूरियर कंपनी के कर्मचारी ने कैश का गबन कर लिया। पुलिस ने घटना का खुलासा करते हुए अभियुक्त अनुज सहलोत को डी पार्क गेट के पास सेक्टर-62 से गिरफ्तार किया। उसके कब्जे से रुपए भी बरामद हुए हैं।

पुलिस पूछताछ में पता चला कि अभियुक्त ने रुपए अपनी कंपनी कॉस्टिक्स प्राइवेट लिमिटेड की खोडा ब्रांच से लिए थे। रुपए को सेक्टर 62 नोएडा में डिर्वट कंपनी के कार्यालय में जमा करने थे, लेकिन, वह जमा नहीं किया। उसके मन में लालच आ गया था। उसने रुपए को बडा डी पार्क सेक्टर 62 नोएडा में छिपा दिया। इसके बाद अपने साथ दो बाइक सवार व्यक्तियों द्वारा लूट की झूठी सूचना पुलिस को दे दी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय