Wednesday, February 5, 2025

गाजियाबाद में ईंट से पीटकर युवक की हत्या कर शव खाली प्लाट में फेंका

गाजियाबाद। अंकुर विहार थाना क्षेत्र के आकाश विहार कॉलोनी में ईंट से पीटकर हत्या कर दी गई। युवक का शव खाली प्लाट में फेंक दिया गया। घटनास्थल से 200 मीटर की दूरी पर मृतक युवक अबरार का घर है। एक दिन पहले वह घर से मोबाइल लेने की बात कहकर निकला था। अज्ञात लोगों पर हत्या करने का आरोप लगा परिजनों ने अंकुर विहार थाने में मुकदमा दर्ज कराया है। शव के पास से नशे की वस्तु और आपत्तिजनक सामान भी मिले हैं।

 

मुज़फ्फरनगर में बाइक सवारों ने शिव चौक पर की गुंडागर्दी, ट्रैफिक सिपाही को 500 मीटर तक घसीटा

 

जब्बार गार्डन आकाश विहार कॉलोनी थाना अंकुर विहार में अबरार (34) परिवार के साथ रहते थे। वह घर के नीचे वाले फ्लोर पर पोछा बनाने का कारखाना चलाते थे। रात उनका शव घर से 200 मीटर की दूरी पर खाली प्लाट में मिला। आसपास के लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी थी। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची। एसीपी अंकुर विहार अजय कुमार ने बताया कि अबरार के परिजनों से पूछताछ की गई है।

 

 

मुज़फ्फरनगर में बाल विवाह, 13 साल की बच्ची की कर दी गई शादी, पूरा सिस्टम शादी रोकने में हुआ विफल

 

परिजनों ने किसी पर कोई शक जाहिर नहीं किया है। घटना के पीछे की वजह जानने के लिए पुलिस जांच कर रही है। चेहरे, गर्दन और छाती पर चोट के निशान मिले हैं। पास में खून से सनी हुई ईंट भी मिली है। अबरार की पत्नी ने बताया कि उनके पति दोपहर घर से पांच हजार रुपये लेने के बाद मोबाइल ख्ररीदने की बात कहकर निकले थे। पत्नी ने बताया कि देर रात वह अपने पति को फोन करती रही लेकिन, फोन नहीं मिला। एसीपी ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर मौत के कारण पता चलेगा।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय