Tuesday, May 20, 2025

गाजियाबाद में दोस्‍त से विवाद, छात्र ने नौवीं मंजिल से कूदकर की आत्महत्या

गाजियाबाद। गाजियाबाद के हाईराइज सोसाइटी में रहने वाले 17 वर्षीय 11वीं के छात्र ने अपने दोस्त से बातचीत में हो रहे विवाद को लेकर नवीं मंजिल से छलांग लगा दी। इससे उसकी मौत हो गई है। जिस वक्त यह हादसा हुआ, उस वक्त छात्र की मां और बहन दोनों घर से बाहर थीं।

मौके पर पहुंची पुलिस ने छानबीन शुरू की, तो परिजनों ने कहा कि उन्हें कोई भी कार्यवाही नहीं चाहिए। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक गाजियाबाद के इंदिरापुरम इलाके के अहिंसा खंड की एक सोसाइटी में ये घटना हुई है।

बुधवार रात करीब 11 बजे के आसपास मां-बेटी कुत्ता घुमाने के लिए सोसाइटी में नीचे आई थीं। फ्लैट पर 17 वर्षीय छात्र अकेला मौजूद था। इसी दौरान वो बालकनी से नीचे गिर गया। आवाज सुनकर सुरक्षाकर्मी मौके पर दौड़े। जमीन पर लहूलुहान पड़े छात्र को तुरंत नजदीकि अस्पताल ले गए, जहां उसे मृत घोषित कर दिया।

सहायक पुलिस आयुक्त स्वतंत्र कुमार सिंह ने बताया, इस हादसे की सूचना पर स्थानीय पुलिस सोसाइटी में पहुंची। मृतक के परिजनों ने कहा कि वे किसी भी तरह की कानूनी कार्रवाई नहीं चाहते हैं। इसलिए शव परिजनों को सुपुर्द कर दिया गया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय