Wednesday, May 21, 2025

बिहार की शुगर मिल में हादसा: मेरठ के मिस्त्री की ऊंचाई से गिरकर मौत, तीन बेटियों का था पिता

मेरठ। बिहार के बगहा स्थित तिरूपति चीनी मिल में मंगलवार को काम कर रहे मेरठ के एक मिस्त्री की हादसे में मौत हो गई। घटना के समय वह सुरक्षा उपकरण नहीं पहना था।

यूपी में सहयोगियों के साथ मिलकर चुनाव लड़ेगी सपा, बीजेपी के हथकंडे सब जान गए-अखिलेश

 

 

मेरठ के रहने वाले रेहान(40)को बगहा जिले के तिरूपति शुगर मिल में ठेकेदार ने मशीन रिपेयरिंग के लिए बुलाया था। बिना सुरक्षा उपायों के ऊंचाई पर खड़े होकर रेहान कार्य करने लगा। इसी बीच अचानक संतुलन बिगड़ने के कारण वह नीचे गिर गया, जिससे उसके सिर में गहरी चोट लगी। रेहान को बगहा अनुमंडलीय अस्पताल ले जाया गया। प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर हालत देखते हुए जिला अस्पताल रेफर किया गया।

 

 

मुजफ्फरनगर में स्कूटी सवार दो छात्राओं को कार ने मारी टक्कर, एक की मौत, दूसरी की हालत गंभीर

एंबुलेंस से ले जाने की तैयारी चल ही रही थी कि इसी दौरान रेहान ने दम तोड़ दिया। रेहान के रिश्तेदार समर अली ने बताया कि उसकी शादी पांच वर्ष पहले हुई थी। उसके तीन बेटियां हैं। शुगर मिल के प्रबंधक बीएन त्रिपाठी ने बताया कि रिपेयरिंग का काम ठेकेदार के माध्यम से चल रहा था। मिल प्रबंधक की ओर से कार्य नहीं कराया जा रहा था।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय