Sunday, February 23, 2025

कानपुर में तीन डंपरों की भिड़न्त से लगी आग, खलासी की जलकर मौत

कानपुर। घाटमपुर थाना क्षेत्र में जहांगीराबाद गांव के पास रविवार को तीन डंपरों के बीच हुई आमने सामने भिड़न्त में एक खलासी की जिंदा जलकर मौत हो गई। हादसे में पांच लोग घायल हुए है। फायर बिग्रेड की मदद से पुलिस ने आग पर काबू पाया और घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है।

सहायक पुलिस आयुक्त दिनेश कुमार शुक्ला ने बताया कि कानपुर-सागर हाईवे पर रविवार को तीन डंपर आपस में भिड़ गए। भिडंत इतनी तेज हुई कि आग लग गई। हालांकि हादसे के समय मौजूद ग्रामीणों की सूचना पर अग्नि शमन दल के लोग और पुलिस पहुंची। आग पर काबू पाने के बाद छह लोगों को तत्काल घाटमपुर प्राथमिक स्वास्थ केन्द्र में भर्ती कराया, जहां एक खलासी को चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया।

हादसे में गम्भीर रूप से घायल उन्नाव निवासी मुलायम सिंह, चचेरा भाई दीपेश और मैथा गांव निवासी प्रदीप, उन्नाव के भैया खेड़ा निवासी सुशील कुमार और हरसिंहपुर गांव निवासी सचिन का अस्पताल में इलाज चल रहा है। हादसे में जलकर मृत पाए गए युवक की पहचान नहीं हो सकी, शव की शिनाख्त का प्रयास किया जा रहा है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय