Sunday, April 27, 2025

गाजियाबाद: ओडिशा से कैंटर में गांजा छिपाकर ला रहा था दिल्ली, 60 लाख का गांजा बरामद  

गाजियाबाद। क्राइम ब्रांच ने 120 किलोग्राम गांजा के साथ एटा मिरहची के गांव हीरापुर निवासी संतोष को गिरफ्तार किया है। पुलिस के अनुसार बरामद गांजा की कीमत 60 लाख रुपये है। पुलिस का कहना है कि वह कैंटर में गांजा छिपाकर ओडिशा से लाकर दिल्ली एनसीआर में बेचता है। वह अनोज नाम के तस्कर के लिए काम करता है।

 

 

[irp cats=”24”]

एडीसीपी अपराध सच्चिदानंद ने बताया कि संतोष के खिलाफ मैनपुरी में दो और गाजियाबाद में एक मुकदमा दर्ज है। पूछताछ में पता चला कि वह पहले ट्रक चालक था। ज्यादा कमाई नहीं होने से घर खर्च नहीं चल पा रहा था। मैनपुरी के अनोज से उसकी मुलाकात हुई तो गांजा तस्करी की जानकारी हुई। अनोज गांजा की तस्करी करता है।

 

 

उसने ओडिशा से गांजा लाने के बारे में बताया और एक चक्कर के 40 से 50 हजार रुपये देने लगा। फायदा होने पर वह कैंटर में छिपाकर गांजा लाने लगा। अनोज ही कैंटर और गांजा लाने के रुपये उपलब्ध कराता है। पांच साल से तस्करी कर रहा है। एडीसीपी ने बताया पूछताछ में गिरोह के अन्य सदस्यों के बारे में भी जानकारी मिली है। उनकी तलाश के लिए टीमें लगी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय