Monday, April 28, 2025

गाजियाबाद में कंपनी ने किया बकाया भुगतान तो चार महीने बाद खुला दीन दयाल उपाध्याय ऑडिटोरियम का ताला

गाजियाबाद। चार महीने से बंद नेहरू नगर स्थित पंडित दीन दयाल उपाध्याय ऑडिटोरियम का ताला आखिरकार खुल ही गया। ऑडिटोरियम का संचालन करने वाली कंपनी की ओर से बकाया राशि का भुगतान किए जाने पर सील परिसर को खोल दिया गया है। बकाया जमा नहीं कराने पर सात अगस्त को निगम ने कंपनी के खिलाफ वसूली की कार्रवाई के लिए जिलाधिकारी के माध्यम से रिकवरी सर्टिफिकेट (आरसी) जारी की थी।

गाजियाबाद में जिला कोर्ट में जिला जज के साथ बदतमीजी, पुलिस ने वकीलों पर किया लाठीचार्ज, मामला तूल पकड़ा

 

[irp cats=”24”]

बड़े बकाएदारों के खिलाफ चलाए गए अभियान के दौरान 19 जून को नगर निगम के टैक्स विभाग ने कार्रवाई करते हुए पंडित दीनदयाल उपाध्याय ऑडिटोरियम को सील कर दिया था। इस ऑडिटोरियम के संचालन का जिम्मा संभाल रही कंपनी मैसर्स रैली इंफ्रा प्राइवेट लिमिटेड पर निगम का लगभग 1.89 करोड़ रुपया बकाया था।

 

अभिनव अरोड़ा को बिश्नोई गैंग से मिली धमकी,पहुंचे कोर्ट, बोले – ‘मिल रही धमकी’

11 अगस्त को महापौर सुनीता दयाल ने पत्रकार वार्ता के दौरान बकाया राशि का भुगतान न होने पर कार्रवाई में देरी पर सवाल उठाए थे। नगर निगम की तरफ से सात अगस्त को वसूली के लिए आरसी जारी करने की बात कही गई थी।

गैंगस्टर लॉरेंस को बिश्नोई समाज ने अध्यक्ष बनाया,जारी किया लेटर,सलमान को दे चुका धमकी

 

नगर निगम के मुख्य कर निर्धारण अधिकारी डॉ. संजीव सिन्हा ने बताया कि ऑडिटोरियम का संचालन करने वाली कंपनी द्वारा बकाया भुगतान किए जाने पर सील खोल दी गई है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय