Wednesday, April 2, 2025

ककरौली में भैंसा-बुग्गी की कार में साइड लगने के विवाद में दो पक्षों में मारपीट

मोरना। भैंसा बुग्गी की कार में साइड लगने के विवाद में कार सवार ने विरोध करने पर आधा दर्जन व्यक्तियों पर घर में घुसकर धारदार हथियारों व लाठी डंडों से मारपीट करने का आरोप लगाते हुए पुलिस से कार्रवाई की मांग की है।

ककरौली थाना क्षेत्र के गांव कटिया निवासी दीपक ने जानकारी देते हुए बताया कि शुक्रवार की सुबह वह अपनी कार से घर लौट रहा था रास्ते में खड़ी भैंसा-बुग्गी चालक ने कार में टक्कर मार दी, जिससे पीडि़त की कार में काफी नुकसान हुआ और पीडि़त अपने घर आ गया।

तभी आरोपी आधा दर्जन व्यक्तियों के साथ धारदार हथियार व लाठी डंडे घर में घुस आये तथा गाली-गलौज करने लगे पीडि़त ने वहां से भागकर अपनी जान बचाई। आरोपी जान से मारने की धमकी देकर गये है।

पीडि़त ने आरोपियों के खिलाफ तहरीर देकर पुलिस से कार्रवाई की मांग की है, थाना प्रभारी निरीक्षक राजीव शर्मा ने बताया कि मामले की जांच कर उचित कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय