Monday, March 31, 2025

नोएडा में युवक ने मानसिक तनाव में की आत्महत्या, 7 माह के बच्चे का मिला शव

नोएडा। थाना फेस-वन क्षेत्र के सेक्टर-10 में रहने वाले एक व्यक्ति ने आज अपने घर पर मानसिक तनाव के चलते पंखे से फंदा लगा लिया। उसके परिजनों ने उसे फंदे से उतार कर नोएडा के जिला अस्पताल में भर्ती करवाया, जहां पर डॉक्टरों ने उसको मृत घोषित कर दिया। वहीं दूसरी तरफ थाना सेक्टर-39 क्षेत्र के सलारपुर में गांव के पास एक 7 माह का नवजात बच्चे का शव मिला है। पुलिस ने उसे कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मृतक बच्चे के माता-पिता की तलाश कर रही है।
 

 

पचेंडा कलाँ के प्रधान ने पहलवान परिवार से बताया जान का खतरा,सीएम समेत अफसरों को भेजी शिकायत

 

थाना फेस-वन के प्रभारी निरीक्षक अमित भड़ाना ने बताया कि विजेंद्र सिंह उम्र 35 वर्ष सेक्टर-10 में रहता था। आज सुबह को उसने मानसिक तनाव के चलते अपने घर पर पंखे से फंदा लगा लिया। उन्होंने बताया कि उनके परिजनों ने उसे फंदे से लटके हुए देख लिया तथा फंदे से उतारा। उन्होंने बताया कि अत्यंत गंभीर हालत में उसको उपचार के लिए नोएडा के जिला अस्पताल में उसके परिजनों ने भर्ती करवाया। थाना प्रभारी ने बताया कि डॉक्टरों ने उसको मृत घोषित कर दिया। उन्होंने बताया कि पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस आत्महत्या के कारणों का पता लग रही है।

 

 

 

मुज़फ्फरनगर में पत्नी ने पति को कॉफी में मिलाकर दे दिया ज़हर, हालत गंभीर

 

थाना सेक्टर-39 क्षेत्र के ग्राम सलारपुर में एक 7 माह के नवजात बच्चे का शव मिला है। थाना प्रभारी निरीक्षक जितेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि बुधवार को थाना क्षेत्र के सलारपुर गांव के पास में एक नवजात बच्चे का शव मिला है। शव की जानकारी मिलते ही आसपास के लोगों की भीड़ घटना स्थल पर एकत्र हो गई। उन्होंने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंचे उपनिरीक्षक इंद्र कुमार ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की जांच करते हुए

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय