Sunday, February 23, 2025

सहारनपुर में साइबर हेल्प डेस्क टीम ने ठगे गये 16 हजार रूपए पीड़ित के खाते में कराए वापस

सहारनपुर। सोशल मीडिया  का सहारा लेकर साइबर ठगों द्वारा लोगों को अपनी ठगी का शिकार तेजी के साथ बनाया जा रहा है और ऐसा नहीं है साइबर पुलिस टीमें भी इन ठगों को सबक सिखाने के लिए अपना काम तेजी के साथ काम कर रही है।
जनपद सहारनपुर के थाना नानौता क्षेत्र में कुछ साइबर ठगों द्वारा नानौता क्षेत्र के ही रहने वाले व्यक्ति से मोबाइल बेचने के नाम पर 16 हजार रूपए की ठगी कर ली गई। पीड़ित ने खुद के साथ हुई ठगी की शिकायत नानौता थाना प्रभारी अमित कुमार को दर्ज कराई।
थाना नानौता प्रभारी अमित कुमार के आदेश पर साइबर हेल्प डेस्क टीम ने आज पीड़ित के बैंक  खाते में 16000 रूपए वापस करा दिए। अपने बैंक खाते मे 16000 रूपए वापस पाकर  पीड़ित की खुशी का कोई ठिकाना नहीं रहा।
पीडित ने थानाध्यक्ष अमित कुमार,वरिष्ठ उपनिरीक्षक जितेन्द्र सिंह,उपनिरीक्षक शीशपाल,कम्प्यूटर आपरेटर विनित मलिक एवं कांस्टेबल आकाश गौतम का आभार जताया।
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय