Friday, April 18, 2025

सहारनपुर में महिला ने ससुरालियों पर लगाया जानलेवा हमला करने का आरोप, कार्रवाई की मांग

सहारनपुर। ग्राम सापला खत्री निवासी महिला ने ससुरालियों पर जानलेवा हमला करने एवं उक्त मामले में पुलिस द्वारा कोई कार्यवाही ना करने का आरोप लगाया है।

आपको बता दें थाना देवबंद क्षेत्र के गांव सापला खत्री निवासी पीड़िता अनीसा अपनी बेटी मुस्कान के साथ अपने घर में थी पीड़िता का आरोप है कि इसी दौरान उनके ससुराली उनके घर पहुंचे और किसी बात को लेकर दोनों पक्ष में पहले कहासुनी हुई उसके बाद ससुरालियों ने पीड़िता को गालियां देना शुरू कर दिया और जब पीड़िता ने इसका विरोध किया तो ससुरालियों ने धारदार हथियार से पीड़िता एवं उसकी बेटी पर हमला कर दिया।

इसी बीच बीच बचाव में पीड़िता की बेटी मुस्कान आई तो उसके सिर में गंभीर चोटें आई हैं जिससे वह लहूलुहान हो गई पीड़िता के शोर मचाने पर सभी लोग वहां से जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गए घायल बेटी को पीड़िता एवं पड़ोसियों ने एक प्राइवेट हॉस्पिटल में भर्ती कराया जहां पर उसकी हालत गंभीर बनी हुई है तो वहीं पीड़िता का आरोप है कि उसने इस मामले में पुलिस को भी तहरीर दी है लेकिन पुलिस द्वारा कोई कार्यवाही नहीं की गयी ।

यह भी पढ़ें :  सहारनपुर में खेलते वक्त कार में फंसा बच्चा, दम घुटने से मौत
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय