Wednesday, February 12, 2025

मुजफ्फरनगर में प्रेमी संग होटल में वेलेंटाइन डे मना रही छात्रा पकडी, परिजनों ने की दोनों की जमकर धुनाई

 

 

मुजफ्फरनगर। वेलेंटाइन डे वीक सेलिब्रेट कर रहे प्रेमी युगल को परिजनों ने होटल में दबोच लिया और जमकर धुनाई कर दी। सूचना पर पहुंची पुलिस छात्रा, उसके परिजनों, युवक व उसके दोस्त को थाने ले आई। इस मामले में छात्रा के परिजनों की तहरीर पर आरोपी युवक व उसके दोस्त के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

मुज़फ्फरनगर में कार शोरूम का सेल्समैन करोड़ों रुपये लेकर हुआ फरार, लुटे-पिटे ग्राहकों ने शो रूम पर किया हंगामा

 

जानकारी के अनुसार भोपा थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी एक छात्रा नगर के एक कालेज में बीकाम प्रथम वर्ष की छात्रा है, उक्त छात्रा आज सुबह अपने घर से कालेज के लिए चली थी, लेकिन कालेज नहीं पहुंची और पचैंडा रोड स्थित एक होटल में अपने प्रेमी के साथ वेलेंटाइन डे वीक सेलिब्रेट करने पहुंच गई।

 

 

मुजफ्फरनगर में पुलिस ने युवकों को दी थर्ड डिग्री, भाकियू ने थाने का घेराव करके की जमकर नारेबाजी

 

इस बात की जानकारी छात्रा के परिजनों को मिली, तो वे दल-बल के साथ होटल में पहुंच गए और छात्रा व उसके प्रेमी की जमकर धुनाई कर दी। बताया जा रहा है छात्रा का प्रेमी सहारनपुर जिले के देवबंद थाना क्षेत्र का निवासी है। छात्रा का प्रेमी अपने एक दोस्त को भी साथ लेकर आया था, छात्रा के परिजनों ने प्रेमी के दोस्त को भी धुन डाला। होटल में हंगामा खड़ा होने पर वहां अफरातफरी मच गई।

 

 

 

सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और छात्रा व उसके परिवार तथा छात्रा के प्रेमी व उसके दोस्त को भी हिरासत में लेकर थाने ले आई। नई मंडी थाना प्रभारी दिनेश चंद्र बघेल का कहना है कि पचैंडा रोड स्थित उक्त होटल अवैध रूप से संचालित हो रहा है और उसका लाइसेंस नहीं है। इस मामले में होटल के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है और छात्रा के प्रेमी व उसके दोस्त के खिलाफ भी तहरीर के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय