पटना। 2025 में हाेने वाले बिहार विधानसभा चुनाव में महागठबंधन की जीत का दावा करने वाले लालू प्रसाद यादव काे जदयू ने करारा जवाब दिया है। जदयू के कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा नेकहा है कि बीस साल से सत्ता से बाहर क्याें है लालू यादव क्याेंकि, जनता का उनपर भराेसा नहीं है,इसलिए उनकी बातों को गंभीरता से लेने की जरुरत नहीं हैं। नीतीश कुमार को जनता का आशीर्वाद प्राप्त है।
शुक्रवारकाे पटना एयरपोर्ट पर मीडिया से बातचीत के दौरान उन्होंने कहा कि लालू यादव 2005 से लगातार चुनाव हार रहे हैं। 2005 में हारे, 2010 में हारे, उसके बाद लोकसभा चुनाव भी हारे, उपचुनाव भी हारे। बिहार की जनता पिछले 20 वर्षों से नीतीश कुमार पर भरोसा कर रही है और इस बार भी हम पूरी मजबूती से चुनाव जीतेंगे। नीतीश कुमार के नेतृत्व में ही सरकार बनेगी।
लालू यादव के साले साधू यादव के बयान पर उन्हाेंने कहा कि साधू यादव ने जाे कुछ भी कहा वह पुरानी बात है। राज्य कर जनता इस बात को जानती है कि बिहार का अपहरण उद्योग मुख्ममंत्री आवास से ही कंट्रोल होता था। यही कारण था कि 2005 में बिहार में इस कुशासन को हटाया गया और नीतीश कुमार सत्ता में आए। बिहार की जनता सब देख चुकी है और इसी कारण 2005 से लगातार हमें जनसमर्थन मिलता रहा है।