Sunday, February 23, 2025

नोएडा के होटल में अवैध रूप से परोसी जा रही थी शराब, दो गिरफ्तार

नोएडा। थाना फेस- क्षेत्र के सेक्टर-15 में स्थित एक होटल पर अवैध रूप से शराब परोसे जाने की सूचना पर आबकारी विभाग ने छापा मारकर दो लोगों को गिरफ्तार किया है, जबकि होटल का मालिक और मैनेजर मौके से फरार हो गए। इस मामले में थाना फेस-वन में आबकारी विभाग द्वारा मुकदमा दर्ज करवाया गया है।
 

मुज़फ्फरनगर में गांधी कॉलोनी हाऊसिंग सोसायटी चुनाव: आठ नए सदस्य चुने गए, सभापति का चुनाव आज

 

जिला आबकारी अधिकारी सुबोध कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि आबकारी निरीक्षक गौरव चंद अपनी टीम के साथ गस्त पर थे। उन्हें सूचना मिली कि सेक्टर-15 में स्थित संगम ढाबा व रेस्टोरेंट में बिना लाइसेंस व परमिट की अवैध रूप से शराब पिलाई जा रही है और निर्धारित मूल्य से अधिक मूल्य पर शराब पिलाकर लाभ अर्जित किया जा रहा है। उन्होंने बताया कि सूचना के आधार पर आबकारी विभाग ने वहां पर छापेमारी की तो रेस्टोरेंट में अवैध रूप से शराब पीते हुए लोग दिखाई दिए। लोगों की टेबल पर विदेशी मदिरा और बीयर की बोतल रखी हुई थी।

 

 

संजीव बालियान को मिला शुक्रतीर्थ के संतों का भी समर्थन, बोले-डिस्टलरी की ईंट से ईंट बजा देंगे !

उन्होंने बताया कि मौके से भारी संख्या में अंग्रेजी शराब और बीयर बरामद हुई है। उन्होंने बताया कि काउंटर पर मौजूद राजू पुत्र रमेश तथा सुनील यादव पुत्र गिरधारी यादव को आबकारी विभाग ने पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया, जबकि होटल का मालिक वरुण शर्मा तथा मैनेजर अनूप सिंह मौके से भाग गए। उनके खिलाफ भी मुकदमा दर्ज हुआ है। उन्होंने बताया कि मौके से भारी संख्या में खाली बोतले भी मिली है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय