नोएडा। नोएडा के थाना सेक्टर-39 थाना क्षेत्र के सेक्टर- 93स्थित सुप्रीम टावर के 7वीं मंजिल से एक एलएलबी के छात्र की संदिग्ध परिस्थितियों में गिर कर मौत हो गयी। परिजनों ने युवक के दोस्तों पर हत्या करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजवा दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
मुजफ्फरनगर में डीएम ने किया काले वाला झील का निरीक्षण, बनेगी ईको टूरिज्म हॉटस्पॉट
एसीपी नोएडा प्रवीण कुमार सिंह ने बताया कि थाना सेक्टर-39 क्षेत्र स्थित सुप्रीम टावर सोसाइटी में एक युवक के 7वें फ्लोर से गिरने की सूचना प्राप्त हुई थी। मौके पर पहुंची पुलिस को जानकारी करने पर पता चला कि मृतक ग़ाज़ियाबाद का तापस नाम का युवक था।
मुज़फ्फरनगर में चाचा ने किया नाबालिग भतीजी से रेप, आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज
युवक अपने कुछ दोस्तों के साथ फ्लैट में मौजूद था। वहां से उसकी गिरकर मृत्यु हो गयी। मृतक युवक के परिजनों को सूचना दे दी गई है। फील्ड यूनिट ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। घटना के सम्बन्ध में सभी पहलुओं पर गहनता से जांच की जा रही है। स्वजन से तहरीर प्राप्त होने पर कार्रवाई की जायेगी।