Sunday, April 27, 2025

मुंबई में प्रेमी और उसकी नाबालिग प्रेमिका ने पहाड़ी से छलांग लगाकर दी जान

मुंबई। मुंबई के उत्तर-पश्चिम उपनगर में एक युवक और उसकी नाबालिग प्रेमिका ने कथित तौर पर एक पहाड़ी से कूदकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी। आकाश झटे और एसएससी में पढ़ने वाली 16 वर्षीय लड़की कांदिवली पूर्व में समता नगर के पास जनुपाड़ा आदिवासी बहुल इलाके में पड़ोसी थे। रिपोर्ट के अनुसार, आकाश एक हाउसकीपर के रूप में काम करता था, जबकि लड़की एक स्कूल की छात्रा थी। प्रेमी जोड़े ने कथित तौर पर चरम कदम इसलिए उठाया क्योंकि उनके परिजन उनके रिश्ते के खिलाफ थे।

लड़की के परिजनों ने बताया कि सुबह जब वे उठे तो उनकी बेटी घर से गायब थी और उन्होंने आसपास के इलाके में उसकी तलाश की, लेकिन उसका पता नहीं चला। इसके बाद परिजनों ने समता नगर पुलिस में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई। लड़की के नाबालिग होने के कारण पुलिस ने अपहरण के संभावित कोण की जांच शुरू की।

शुक्रवार दोपहर को ही पुलिस को एक स्थानीय व्यक्ति द्वारा इस त्रासदी के बारे में सूचित किया गया था, जिसमें बताया गया था कि वहां एक पहाड़ी के नीचे दो शव पड़े हुए हैं। जिसके बाद दोनों को शताब्दी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

[irp cats=”24”]

हालांकि, कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है, पुलिस पूछताछ में पता चला कि लड़की ने एक दोस्त के साथ बाहर जाने का दावा किया था, जबकि लड़के ने अपने परिवार को संदेश भेजा कि वह घर छोड़ रहा है और कभी वापस नहीं आएगा। पुलिस ने दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया। पोस्टमार्टम के बाद में अंतिम संस्कार के लिए उनके परिजनों को शव सौंप दिए गए।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय