Wednesday, April 30, 2025

मुज़फ्फरनगर- डीएम से मिले बार संघ के पूर्व अध्यक्ष, मंत्री के दबाव में न आये, नहीं तो हम देंगे धरना !

मुजफ़्फरनगर। एस डी कॉलेज मार्केट प्रकरण में भाजपा के एक मंत्री द्वारा अधिकारियों और जिलाधिकारी को एसडी मार्केट प्रकरण में कोई कार्यवाही ना करने के कथित मौखिक आदेश के विरोध में गुरूवार को बार संघ के पूर्व अध्यक्ष राजेश्वर त्यागी जिलाधिकारी से मिले।

इस दौरान उन्होंने कहा कि  एसडी कॉलेज मार्केट प्रकरण में जो जांच आख्या के आधार पर होनी है एवं जो निष्पक्ष हो वह कार्यवाही कीजिए। उन्होंने कहा कि जो जांच रिपोर्ट कह रही है वह कार्यवाही कीजिए।

उन्होएँ कहा कि किसी भी मंत्री या किसी भी व्यक्ति के दबाव में आने की जरूरत नहीं है। उन्होंने कहा कि बार संघ के 5,000 वकील सामाजिक, नैतिक एवं आर्थिक रूप से आपके साथ हैं।

[irp cats=”24”]

उन्होंने कहा कि अगर हमें इसके लिए धरना देना भी पड़ा तो हम इसके लिए धरना भी देंगे लेकिन  माफियाओं को शासकीय संपत्ति और भूमि पर अवैध कब्जा और अतिक्रमण नहीं करने दिया जाएगा।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय