Wednesday, April 16, 2025

नड्डा ने ‘अबकी बार 200 पार’ का दिया नारा, शिवराज की जम कर की तारीफ

भाेपाल। आगामी विधानसभा चुनाव के पूर्व मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल आए भारतीय जनता पार्टी अध्यक्ष जे पी नड्डा ने यहां की धरती पर उतरते ही ‘अबकी बार 200 पार’ का नारा देते हुए मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान की जम कर प्रशंसा की।

नड्डा ने भोपाल की धरती पर उतरते ही कहा, ‘अबकी बार 200 पार’। इसके साथ ही उन्होंने लाड़ली बहना योजना को क्रांतिकारी कदम बताते हुए कहा कि ये महिलाओं के स्वाभिमान की दिशा में मील का पत्थर साबित होगी।

उन्होंने मुख्यमंत्री चौहान की तारीफ़ करते हुए कहा कि पहले लाड़ली लक्ष्मी और अब लाडली बहना योजना, ये बताता है कि समाज के सशक्तिकरण के लिए हमारे कार्यक्रम किस तरह लक्षित होते हैं। पार्टी सभी वर्ग, समाज को समानता के साथ आगे लेकर बढ़ रही है। गांव, गरीब और वंचितों के साथ प्रदेश की बहनों के सशक्तिकरण के लिए चौहान लाड़ली बहना योजना लेकर आये हैं।

पार्टी अध्यक्ष ने कहा कि वे इसके लिए मुख्यमंत्री चौहान और प्रदेश वासियों को बधाई देते हैं।

यह भी पढ़ें :  हेल्थ टूरिज्म से चिकित्सा सुविधाओं में होगा सुधार, आर्थिक तौर पर दिल्ली होगी मजबूत - रेखा गुप्ता
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय