Monday, April 21, 2025

मुरादाबाद में घर के बाहर से गायब हुई डेढ़ साल की बच्ची बरामद, संदिग्ध महिला को हिरासत में लिया

मुरादाबाद। घर के बाहर खेल रही डेढ़ साल की बच्ची अचानक गायब हो गई। पिता की शिकायत पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर सीसीटीवी फुटेज की जांच की तो एक महिला उसे ले जाती नजर आई। पुलिस ने मंगलवार रात्रि में बच्ची को बरामद किया। इसके अलावा एक संदिग्ध महिला को हिरासत में लिया है।

थाना मझोला के कार्यवाहक एसएचओ मोहित चौधरी ने बताया जल्द ही वारदात का खुलासा किया जाएगा। थाना मझोला के जयंतीपुर चौकी क्षेत्र अंतर्गत मिया कॉलोनी निवासी मोहम्मद रफी मजदूरी करता है। परिवार में पत्नी शायमा दो बेटी आलिया व अलीना और एक बेटा अर्सलान है। मोहम्मद रफी ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि 26 अगस्त शनिवार को दोपहर करीब एक बच्चे उसकी डेढ़ साल की बेटी अलीना घर के बाहर खेल रही थी। उसी दौरान कोई से उठा कर ले गया, जिसके बाद पुलिस में रिपोर्ट दर्ज करा दी। पुलिस ने तत्काल आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगालने शुरू कर दिए। फुटेज में एक महिला बच्ची को अपने साथ ले जाती दिखाई थी। मंगलवार को पुलिस ने मशक्कत के बाद महिला के पास से बच्ची को बरामद कर लिया। साथ ही पुलिस ने संदिग्ध महिला को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है।

 

पुलिस क्षेत्राधिकारी सिविल लाइंस अर्पित कपूर ने बताया कि बच्ची के गायब होने की सूचना पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आज रात्रि उसे बरामद किया है। संदिग्ध महिला को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा।

 

यह भी पढ़ें :  निजी स्कूलों में लगाई जा रहीं एनसीईआरटी की जगह निजी प्रकाशनाें की किताबें, कायस्थ महासभा ने जताया ऐतराज
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय