Thursday, April 24, 2025

शामली में वीवी पीजी कॉलेज में राष्ट्रीय सेवा योजना की तीनों ईकाईयों का एक दिवसीय शिविर का आयोजन

शामली। शहर के वीवी पीजी कॉलेज में राष्ट्रीय सेवा योजना की तीनों ईकाईयों का एक दिवसीय शिविर का आयोजन किया गया। जिसमेंं स्वयं सेवकों को नेताजी सुभाषचंद्र बोस के बारे में जानकारियां दी गई।

 

मंगलवार को कार्यक्रम की शुरुआत छात्रा तनुश्री ने सरस्वती वंदना से की। छात्र अक्षय ने राष्ट्रीय सेवा योजना के इतिहास एवं उपयोगिता पर प्रकाश डाला। छात्रा खुशी ने राष्ट्रीय सेवा योजना के शिविरों में बिताए गए अपने अनुभव को बाकी स्वयं सेवकों से साझा किया। छात्रा शिवानी ने एनएसएस के लोगो एवं उसकी सार्थकता पर टिप्पणी की तथा उसके महत्व को इंगित किया।

[irp cats=”24”]

 

 

एसएनएस के कोऑर्डिनेटर डा. भूपेंद्र कुमार ने सुभाष चंद्र बोस के जीवन चरित्र पर प्रकाश डाला। इस अवसर पर शिवानी, गिनीषा, डा. कुणाल, डा. छवि, आकांक्षी, मनीष, राखी, तनु सैनी, कोमल, शिवानी आदि मौजूद रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय