Saturday, May 17, 2025

मुज़फ्फरनगर में बीडीएस की छात्रा से 6.96 लाख की ठगी, पुलिस ने किया मामला दर्ज

मुजफ्फरनगर। ऑनलाइन व्यापार में मोटा मुनाफा कमाने का लालच देकर साइबर ठगों ने बैंक खाते से 6.96 लाख रुपए निकाल लिए। साइबर थाने ने मामले में रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

“मुज़फ्फरनगर में “स्कूल के दोस्तों ने की हदें पार, 11वीं के छात्र को गोली मारी”

शहर निवासी मनीष की बेटी लखनऊ से बीडीएस की पढाई कर रही है। उसके मोबाइल पर एक लिंक आया जिसके बाद उसने चेट शुरु कर दी। बेटी को आनलाइन व्यापार में मोटा मुनाफा होने का लालच दिया गया। बेटी ने अपने खाते से 1.70 लाख रुपये चेट करने वाले व्यक्ति के खाते में ट्रांसफर कर दिए।

मुज़फ्फरनगर में SDM हटा रही सरकारी भूमि से अवैध कब्जे, गन्ने की फसल पर चलवा दिया ट्रैक्टर

उसे बताया कि पैसा व्यापार में लगा दिया गया था, लेकिन कोई मुनाफा नहीं दिया गया। पैसे वापस मांगने पर आरोपियों ने पैसे नहीं लौटाए। घर पर आकर उसने मां को मामले की जानकारी दी। उसके बाद चेट करने वाले आरोपी ने रुपये वापस देने का वादा कर तीन चेक के माध्यम से उसके बैंक खाते से लाखों रुपए फिर से निकाल लिए। पीडित ने बताया कि बैंक खाते से 6.96 लाख रुपए धोखाधडी कर निकाले गए है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय