Tuesday, March 18, 2025

गाजियाबाद में किसान की मौत पर ग्रामीणों का हंगामा, कोल्हू मालिक ने दी थी धमकी 

गाजियाबाद। गाजियाबाद में आज सुबह किसान की मौत होने पर हंगामा हो गया। ग्रामीणों ने हंगामा करते हुए किसान की मौत का जिम्मेदार कोल्हू संचालक को बताते हुए उसकी गिरफ़्तारी की मांग की। बताया जाता है कि किसान ने कोल्हू संचालक को 10 लाख रूपये उधार दिए थे। किसान द्वारा अपने पैसे वापस मांगने पर कोल्हू संचालक ने तमंचा दिखाते हुए धमकी दी थी।

घटना मुरादनगर के रावली गांव की है। जहां आज सुबह किसान सतपाल जाटव का शव खाट पर पड़ा मिला है। किसान सतपाल कल शाम एक कोल्हू संचालक के पास उधार दिए 10 लाख रूपए मांगने गया था। आरोप है कि कोल्हू संचालक ने किसान सतपाल को पैसे देने से मना कर दिया और तमंचा दिखाकर जान से मारने की धमकी दी। इसके बाद किसान अपने घर आ गया। आज सुबह उसका शव खाट पर मिला। किसान की मौत से परिवार में रोना मच गया।

ग्रामीणों ने किसान की मौत का जिम्मेदार कोल्हू संचालक को बताते हुए हंगामा किया। ग्रामीण कोल्हू संचालक को गिरफ्तार करने की मांग कर रहे थे। मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों को शांत किया और किसान का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय