Saturday, April 26, 2025

अतिक्रमण हटाने गए नोएडा अथॉरिटी के कर्मचारियों पर समोसे वाले ने फेंकी चटनी, पुलिस ने लिया हिरासत में

नोएडा। नोएडा शहर को साफ सुथरा रखने और अतिक्रमण को हटाने के लिए नोएडा अथॉरिटी का बुलडोजर अलग-अलग जगह पर अतिक्रमण हटाने के लिए पहुंच रहा है।

शुक्रवार को भी नोएडा अथॉरिटी का बुलडोजर जब सेक्टर 72 के पास अतिक्रमण हटाने पहुंचा तो वहां पर मौजूद एक समोसे वाले कि नोएडा अथॉरिटी के कर्मचारियों से बहस हो गई। जिसके बाद समोसे वाले ने चटनी नोएडा अथॉरिटी के कर्मचारियों पर फेंक दिया। घटना की सूचना मिलने के बाद नोएडा अथॉरिटी के जेई की कंप्लेंट पर पुलिस ने समोसे वाले को हिरासत में ले लिया है।

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक नोएडा के थाना 113 क्षेत्र के अंतर्गत नोएडा अथॉरिटी के जेई सर्जन की देखरेख में अतिक्रमण हटाने का कार्य चल रहा था। इसी दौरान वहां पर ठेला लगाए हुए जीतन ने जेई सजन के ऊपर लाल मीठी चटनी फेंक दिए और बहस और मारपीट करने पर उतारू हो गया। पुलिस ने बताया है कि शिकायत मिलने के बाद जीतन को हिरासत में लिया गया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय