Thursday, April 24, 2025

हाथरस में दिनदहाड़े पूर्व प्रधान की गोली मारकर हत्या, क्षेत्र में सनसनी

हाथरस। थाना हाथरस गेट क्षेत्र के जलेसर रोड स्थित गांव जैन गढ़ी के निकट मंगलवार को दिनदहाड़े बाइक सवार बदमाशों ने पूर्व प्रधान की गोली मारकर हत्या कर दी। दिनदहाड़े तबतोड़ गोली चलने की आवाज से क्षेत्र में दहशत फैल गई। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पोस्टमार्टम हाउस पर बड़ी संख्या में लोगों की भीड़ इकट्ठी हो गई। सुरक्षा की दृष्टि से पोस्टमार्टम हाउस पर भारी पुलिस बल तैनात किया गया है। वहीं पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है।

संजीव कुमार (45) पुत्र प्रवेंद्र प्रताप सिंह निवासी गांव नगला इमलिया थाना कोतवाली हाथरस जंक्शन गांव के पूर्व प्रधान थे। वह मंगलवार की शाम को बाइक पर सवार होकर बाघऊ निवासी अपने दोस्त के साथ घर लौट रहे थे। बताते हैं कि गांव जैनगढ़ी के निकट घात लगाकर पहले से खड़े बाइक सवार बदमाशों ने संजीव कुमार पर ताबड़तोड़ गोलियां चला दी। गोली चलने की आवाज सुनते ही क्षेत्र में सनसनी मच गई। आसपास के लोग दहशत में आ गए। घटना को अंजाम देकर बाइक सवार मौके से फरार हो गए। पूर्व ग्राम प्रधान संजीव कुमार की मौके पर ही मौत हो गई।

सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया। घटना की जानकारी होते ही पोस्टमार्टम हाउस पर सैकड़ों की संख्या में भीड़ जमा हो गई। एहतियात के तौर पर पोस्टमार्टम हाउस परिसर में भारी संख्या में पुलिस बल तैनात किया गया है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी गई है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय