Tuesday, April 22, 2025

सनी हिंदुजा अपने अगले प्रोजेक्ट के लिए पहली बार इलाहाबाद में कर रहे हैं शूटिंग, शेयर की तस्वीरें

मुंबई। स्ट्रीमिंग शो ‘टीवीएफ एस्पिरेंट्स’ में संदीप भैया की भूमिका निभाने वाले और ‘द फैमिली मैन’ में अपने काम के लिए पहचाने जाने वाले एक्टर सनी हिंदुजा ने अपने अगले प्रोजेक्ट की शूटिंग शुरू कर दी है। उनके अगले प्रोजेक्ट की शूटिंग हाल ही में उत्तर प्रदेश के इलाहाबाद में शुरू हुई है। जिसकी तस्वीरें एक्टर ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट के माध्यम से शेयर की हैं।

एक्टर ने अपने नए प्रोजेक्ट की मुहूर्त पूजा से एक तस्वीर शेयर की और इसके लिए आभार व्यक्त किया। एक्टर ने कहा कि इलाहाबाद में मैं पहली बार शूटिंग कर रहा हूं, इसलिए मैं उत्साहित हूं और इस अनुभव का इंतजार कर रहा हूं।

दर्शकों ने मुझ पर हमेशा प्यार बरसाया है। मैं उनके समर्थन की इंतजार कर रहा हूं क्योंकि हमने वास्तव में इस विशेष प्रोजेक्ट को करना शुरू कर दिया है।

यह भी पढ़ें :  'डाकू महाराज' से छाईं उर्वशी, अब करेंगी परवीन बाबी की बायोपिक में अभिनय
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय