Saturday, April 26, 2025

नोएडा सेक्टर-19 स्थित प्रधान डाकघर के एटीएम से रुपये गायब, कैश जमा करने वाली कंपनी के कर्मचारियों पर शक

नोएडा। नोएडा के सेक्टर-19 स्थित प्रधान डाकघर के अंदर लगे एटीएम से रुपये गायब होने की सूचना पुलिस को मिली है।

सूचना के मुताबिक, करीब 4 लाख रुपए एटीएम से गायब हैं। एटीएम में किसी प्रकार की कोई छेड़छाड़ या तोड़फोड़ नहीं पाई गई है। एटीएम में कैश डालने वाली कंपनी पर शक जाहिर किया गया है।

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, नोएडा के सेक्टर-19 के मुख्य डाकघर परिसर में लगे एटीएम से कुछ कैश कम होने के संबंध में पोस्ट मास्टर ने सूचना दी। पुलिस ने जांच में एटीएम और सिक्योरिटी लॉक सही पाया। जिसके बाद एटीएम की देखरेख करने वाली कंपनी सिक्योर वैल्यू इंडिया लिमिटेड के किसी कर्मचारी पर शक जाहिर करते हुए तहरीर दी गई है।

[irp cats=”24”]

पुलिस का कहना है कि शुरुआती जांच में पाया गया कि कंपनी के कुछ कर्मचारियों का मोबाइल नंबर बंद है। उनकी तलाश की जा रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय