हापुड़। जनपद हापुड़ में तैनात महिला सिपाही निर्मला के प्रेमी संग फरार होने का मामला सामने आया है, जिसने पुलिस महकमे में हड़कंप मचा दिया है। बताया जा रहा है कि महिला सिपाही निर्मला ने अपने प्रेमी के साथ मंदिर में शादी भी रचा ली है। चौंकाने वाली बात यह है कि निर्मला तीन बच्चों की मां हैं और उनके प्रेमी की पहले से ही शादी हो चुकी है।
मुज़फ्फरनगर में पेपर मिल की काली राख से नागरिक हुए परेशान, सांस लेना हुआ मुश्किल, किया हंगामा
जानकारी के अनुसार, महिला सिपाही हापुड़ पुलिस में तैनात थी और पिछले कुछ समय से एक युवक के साथ प्रेम संबंध में थी। हाल ही में दोनों अचानक लापता हो गए। कुछ दिनों बाद यह सामने आया कि दोनों ने मंदिर में जाकर शादी कर ली है। मामले को तब और तूल मिला जब प्रेमी युवक की पत्नी ने देहात थाने में जाकर शिकायत दर्ज करा दी।
मुज़फ्फरनगर में 21 अप्रैल को भाकियू करेगी जिला मुख्यालय पर प्रदर्शन, भाकियू में की कुछ नई नियुक्ति
प्रेमी की पत्नी का आरोप है कि महिला सिपाही ने उसके पति को बहला-फुसलाकर अपने साथ भगा लिया और उसके वैवाहिक जीवन को बर्बाद कर दिया। उसने पुलिस से गुहार लगाई है कि पूरे मामले की गंभीरता से जांच की जाए और दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाए।
मुज़फ्फरनगर में सड़क पर दिखा अजगर, कार चालकों के बीच फ़ैल गई दहशत
हापुड़ पुलिस विभाग में इस घटना के बाद से खलबली मची हुई है। पुलिस विभाग की ओर से भी पूरे मामले की जांच के आदेश दिए गए हैं।