Sunday, May 18, 2025

बहुमंजिला इमारत से कूदकर जान देने वाली कांस्टेबल की बेटी का शव पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंपा

मुरादाबाद । मुरादाबाद के थाना सिविल लाइन क्षेत्र स्थित नवी  वाहिनी पीएसी कैंपस में हेड कांस्टेबल की मानसिक रोग से ग्रस्त बेटी ने शनिवार सुबह योग करने की बात कह कर पीएसी कैंपस में निर्माणाधीन बहुमंजिला इमारत से कूदकर जान दे दी थी। सूचना पर सिविल लाइंस पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए शव भेज दिया था। आज रात्रि पोस्टमार्टम के बाद जब घर पहुंचा तो परिजनों ने दहाड़े मार-मार कर रोना पीटना शुरू कर दिया।

शाहजहांपुर निवासी मेवाराम 9 वीं वाहिनी पीएसी मुरादाबाद में तैनात हैं। मेवाराम की पत्नी प्रेमवती ग्राम प्रधान हैं और शाहजहांपुर स्थित पैतृक गांव में ही रहती हैं। मेवाराम परिवार के साथ 9 वीं वाहिनी पीएसी मुरादाबाद के कैंपस में स्थित सरकारी आवास में रहते है। उन्होंने बताया गया कि आज सुबह करीब साढ़े नौ बजे मेवाराम की छोटी बेटी पारुल (22 वर्ष) घर से योग करने की बात कहकर निकली थी।

जब वह तीन-चार घंटे तक घर नहीं लौटी तो परिजनों ने तलाश शुरू कर दी। भाई ने बताया कि सीसीटीवी कैमरे की मदद से पता चला कि पारुल पीएसी कैंपस में निर्माणाधीन बहुमंजिला इमारत की ओर गई और वहां से नीचे कूद गई। जब परिवार के लोग वहां पहुंचे तो निर्माणाधीन बिल्डिंग के पास पारुल घायलावस्था में अचेत पड़ी थी।

मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया था और रात्रि में पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया, परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय