Thursday, April 24, 2025

नोएडा में आज इन रास्तों पर ट्रैफिक रहेगा डायवर्ट, हो सकती है परेशानी, जानें ट्रैफिक डायवर्ट प्लान

नोएडा। जिले में सीएम योगी आदित्यनाथ के दौरे को लेकर ट्रैफिक डायवर्ट किया गया है। जिसके चलते नोएडा स्टेडियम के आसपास सुबह 6:00 बजे से कार्यक्रम होने के करीब 1 घंटे बाद तक डायवर्जन प्लान लागू रहेगा। ग्रेनो में भी सुबह 11:00 बजे से कार्यक्रम खत्म होने के 1 घंटे बाद कई सड़कों पर यातायात रोका जाएगा। एंबुलेंस के लिए यह डायवर्जन लागू नहीं होगा। एलिवेटेड रोड व नोएडा ग्रेनो एक्सप्रेस वे पर वीआईपी मूवमेंट होने पर कुछ देर के लिए ट्रैफिक डायवर्ट किया जाएगा।

 

वहीं सिटी सेंटर अंडरपास सेक्टर 39 से सेक्टर 12/22 चौराहा होते हुए मेट्रो अस्पताल चौराहे तक दोनों ओर से ट्रैफिक प्रतिबंधित रहेगा। सेक्टर 12/22/56 तिराहा से रजनीगंधा चौक तक वाहन नहीं आ जा सकेंगे। इसके अलावा सेक्टर 31/25 चौराहा (मोदी मॉल) से सेक्टर 8/10/11/12 चौक तक वाहन प्रतिबंधित रहेंगे। सेक्टर 33/53 तिराहा से सेक्टर 33 तिराहा तक, सेक्टर 54 चौकी तिराहा से जलवायु विहार चौक तक रास्ता बंद रहेगा।

[irp cats=”24”]

 

ग्रेनो में पुश्ता तिराहे से सुपरटेक- ओमीक्रोन गोलचक्कर, सुपरटेक-ओमीक्रॉन गोलचक्कर से सिरसा गोलचक्कर, सिरसा गोलचक्कर से रामपुर-फतेहपुर तिराहा से एडवर्ब कंपनी तक आने जाने वाले ट्रैफिक को कुछ समय के लिए बंद किया जाएगा। ट्रैफिक से जुड़ी किसी भी समस्या के लिए हेल्पलाइन नंबर 9971009001 पर संपर्क कर सकते हैं।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय