Friday, February 21, 2025

सालगिरह पर विक्रांत मैसी ने पत्नी को दी बधाई, शेयर की खूबसूरत तस्वीर

मुंबई। अभिनेता विक्रांत मैसी शादी की तीसरी सालगिरह का जश्न मना रहे हैं। पत्नी शीतल ठाकुर को बधाई देने के लिए उन्होंने एक खास तस्वीर का सहारा लिया, जिसमें अभिनेता, पत्नी और अपने बेटे वरदान के साथ पोज देते नजर आए। विक्रांत सोशल मीडिया पर प्रशंसकों को अक्सर अपने खास पलों से रूबरू कराते रहते हैं। शादी की तीसरी सालगिरह की बधाई देने के लिए उन्होंने एक खूबसूरत फैमिली फोटो को इंस्टाग्राम पर शेयर किया, जिसमें वह अपने गोद में वरदान को लिए और उनके बगल में शीतल खड़ी नजर आईं।

 

मुज़फ्फरनगर पुलिस ने बैंक्वेट हॉल के लिए जारी की गाइडलाइन, सार्वजनिक मार्गों पर नहीं होनी चाहिए पार्किंग !

 

वहीं, दोनों के माथे पर रोली भी लगी दिखाई दी, जिससे प्रतीत होता है कि वे अपने खास दिन पर भगवान का आशीर्वाद लिए हुए हैं। तस्वीर के साथ अभिनेता ने कैप्शन में चंद शब्दों को बटोरकर डाला। उन्होंने लिखा, “शादी की सालगिरह की शुभकामनाएं शीतू।” इससे पहले विक्रांत मैसी ने सोशल मीडिया पर पत्नी शीतल ठाकुर के साथ नन्हें वरदान की तस्वीरें शेयर की और उसे ‘वंडरफुल’ बताया था। अपने नन्हें राजकुमार की झलक दिखाते हुए विक्रांत मैसी ने बेटे के पहले जन्मदिन की पार्टी की कई तस्वीरें शेयर की थीं। शेयर की गई कुल चार तस्वीरों में से पहली और दूसरी में विक्रांत वरदान को गोद में लिए हुए पत्नी शीतल ठाकुर के साथ फोटो खिंचवाते दिखे।

 

मुज़फ्फरनगर में चेयरपर्सन मीनाक्षी स्वरूप ने किया औचक निरीक्षण, बेहतर सफाई के लिए दिए निर्देश

 

 

दूसरी तस्वीर में विक्रांत अपने बेटे को गोद में लिए हुए मुस्कुराते नजर आए। चौथी तस्वीर में विक्रांत, शीतल और वरदान आसमान की ओर इशारा करते कैमरे में कैद हुए। तस्वीरों को शेयर करते हुए विक्रांत ने कैप्शन में लिखा था, “सभी लोग हमारे वंडरफुल वरदान को हेलो कहो।” बता दें, विक्रांत और शीतल ने साल 2015 में डेटिंग शुरू की। नवंबर 2019 में उनकी सगाई हुई और दोनों ने 14 फरवरी, 2022 को शादी की थी। विक्रांत मैसी के करियर पर नजर डालें तो उन्होंने ‘धूम मचाओ धूम’ के साथ करियर की शुरुआत की थी।

 

मुज़फ्फरनगर में डीएम के आदेश से व्यापारियों में डर- व्यापारी नेता बोले, शुल्क जमा करो तो खोल सकोगे बंदी के दिन भी बाज़ार !

 

इसके बाद वह ‘लुटेरा’, ‘दिल धड़कने दो’, ‘हाफ गर्लफ्रेंड’, 12वीं फेल, ‘छपाक’ और ‘हसीन दिलरुबा’ जैसी फिल्मों में नजर आए। अभिनेता की पिछली रिलीज गोधरा कांड पर बनी ‘द साबरमती रिपोर्ट’ थी, जिसमें उनके साथ रिद्धि डोगरा, राशि खन्ना अहम भूमिका में थीं। विक्रांत की अपकमिंग फिल्म ‘यार जिगरी’ और ‘आंखों की गुस्ताखियां’ है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय