Wednesday, May 14, 2025

हम 31 मार्च 2026 से पहले नक्सलवाद को खत्म करने के लिए संकल्पित:शाह

नयी दिल्ली-  केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने शनिवार को छत्तीसगढ़ में 16 नक्सलियों को ढेर किये जाने पर सुरक्षा बलों को बधाई देते हुए शनिवार को संकल्प व्यक्त किया कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में 31 मार्च 2026 से पहले नक्सलवाद को खत्म कर दिया जायेगा।

पूर्व विधायक शाहनवाज राणा की जेल में की गई पिटाई, वकील ने लगाया आरोप, कोर्ट ने दिए मेडिकल कराने के आदेश
श्री शाह ने ‘एक्स’ पर अपनी पोस्ट में कहा,“हमारी सुरक्षा एजेंसियों ने सुकमा में एक अभियान में 16 नक्सलियों को ढेर कर दिया है और स्वचालित हथियारों का एक बड़ा जखीरा बरामद किया है। प्रधानमंत्री मोदी जी के नेतृत्व में हम 31 मार्च 2026 से पहले नक्सलवाद को खत्म करने के लिए संकल्पित हैं।”

मुजफ्फरनगर में भाजपा नेता के होटल पर फायरिंग, दो नामजद समेत तीन के खिलाफ मुकदमा दर्ज, पुलिस जांच में जुटी

उन्होंने हथियार रखने वालों से अपील की है कि हथियार और हिंसा से बदलाव नहीं आ सकता। केवल शांति और विकास ही बदलाव ला सकता है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय