Saturday, April 26, 2025

शामली में महिला के साथ मारपीट, दी जान से मारने की धमकी, डीएम से की शिकायत

शामली। एक महिला ने डीएम कार्यालय में शिकायती पत्र देकर मारपीट कर घायल करने व जान से मारने की धमकी देने वाले लोगों पर कोतवाली पुलिस द्वारा कार्यवाही न करने का आरोप लगाते हुए न्याय की गुहार लगाई है।

मंगलवार को निकटवर्ती गांव बलवा निवासी बबली पत्नी अमित ने डीएम कार्यालय में दिए शिकायती पत्र में बताया कि परिवार के बच्चे गत 20 जून को घर के बाहर खेल रहे थे। बच्चों के विवाद के कारण पडौसी मिकुल, जोली, रमेश, बबली ने हमला कर घायल कर दिया। जिसके संबंध में कोतवाली पुलिस को शिकायत की गई, लेकिन पुलिस ने कार्यवाही नही की। परिणामस्वरूप गत 16 जुलाई को एक बार फिर उक्त लोगों ने गाली गलौच करते हुए मारपीट की।

पीडिता ने बताया कि लगातार हो रहे हमलों से परिवार डरा हुआ है। यदि कानूनी कार्यवाही नही की गई तो वह गांव से पलायन करने को मजबूर होगे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय