Tuesday, April 29, 2025

मुज़फ्फरनगर में बाइक और कार की भिड़ंत, युवक गंभीर रूप से घायल

मीरापुर। दिल्ली-पौड़ी राष्ट्रीय राजमार्ग पर ग्राम शिवपुरी के पास एक सड़क दुर्घटना में बाइक सवार गंभीर रूप से घायल हो गया। मौके पर मौजूद लोगों ने तुरंत घायल को इलाज के लिए जानसठ के अस्पताल में भर्ती कराया।

मुज़फ्फरनगर में फल वाला सिपाही से उलझा-नगरपालिका 2000 रुपये लेती है, तो सड़क पर क्यों न खड़े हो ?

जानकारी के अनुसार, मवाना क्षेत्र के ग्राम करीमपुर निवासी अनुज पुत्र विजयपाल अपनी बाइक से बिजनौर की ओर जा रहा था। जब वह ग्राम शिवपुरी के निकट पहुंचा, तो विपरीत दिशा से तेज गति से आ रही एक कार ने ओवरटेक करने के प्रयास में नियंत्रण खो दिया और सामने से अनुज की बाइक में जोरदार टक्कर मार दी।

[irp cats=”24”]

मुज़फ्फरनगर में निजी नर्सिंग होम पर लगे छापे, कई अस्पतालों को जारी हुए नोटिस

दुर्घटना के बाद घटनास्थल पर भीड़ जमा हो गई। लोगों ने तत्काल अनुज को जानसठ के अस्पताल पहुंचाया, जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है। वहीं, दुर्घटना के बाद कार चालक मौके से फरार हो गया। स्थानीय निवासियों का कहना है कि क्षेत्र में तेज गति और लापरवाह ड्राइविंग की घटनाएं बढ़ती जा रही हैं। उन्होंने प्रशासन से मांग की है कि इस मार्ग पर यातायात नियंत्रण के लिए प्रभावी कदम उठाए जाएं।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय