Wednesday, April 2, 2025

मुज़फ्फरनगर में फल वाला सिपाही से उलझा-नगरपालिका 2000 रुपये लेती है, तो सड़क पर क्यों न खड़े हो ?

मुज़फ्फरनगर। शहर कोतवाली क्षेत्र में रुड़की रोड पर डग्गामार गाड़ी खड़ी करने को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गई। मौके पर पहुंची पुलिस को एक फल विक्रेता ठेले वाले ने किसान यूनियन की हेकड़ी दिखाई तो सिपाही ने उसे कानून का पाठ पढ़ाते हुए हवालात की हवा खिला दी।

मुज़फ्फरनगर में सड़क बनी नहीं, मंत्री कपिल देव की एजेंसी ने बिना मंजूरी लगा दिए होर्डिंग,मीनाक्षी स्वरुप ने गिराई गाज !

 

इस दौरान ठेले वालों ने पालिका पर दो-दो हजार रुपए के चालान काटने का आरोप लगाते हुए हंगामा भी किया। जानकारी के अनुसार शहर कोतवाली क्षेत्र में रुड़की रोड पर अस्पताल चौराहा के निकट एक फल विक्रेता के ठेले के पास एक डग्गामार वाहन चालक ने अपनी गाड़ी खड़ी कर दी, जिसका ठेले वाले ने विरोध किया। इसी बात को लेकर दोनों में

मेरठ पहुंचे पूर्व सीएम अखिलेश यादव, पूर्व मंत्री शाहिद मंजूर की बेटी की शादी में दिया आशीर्वाद

बहसबाजी होने लगी और मारपीट की नौबत आ गई। हंगामा होने की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों पक्षों को समझा-बुझाकर शांत कराया।

मुजफ्फरनगर में युवक की दबंगई से हत्या, शव को सड़क पर घसीटा, गांव में फैली सनसनी

 

इसी दौरान ठेले वालों ने आरोप लगाया कि पालिका वाले उनकी दो-दो हजार की रसीद काटते हैं, तो फिर वह सड़क पर क्यों न खडे हों। इस बात को लेकर फिर हंगामा खड़ा हो गया। वहां मौजूद पुलिसकर्मियों ने ठेले वालों को समझाने का प्रयास किया, तो एक ठेले वाला सिपाही से उलझ गया और किसान यूनियन की धमकी देने लगा, जिससे मामला बढ गया।

 

सिपाही के साथ ठेले वाले ने अभद्रता की तो सिपाही ने भी ठेले वाले को थप्पड़ जड़ दिया और दूसरे पुलिसकर्मी के साथ बाइक पर बिठाकर शहर कोतवाली लाकर हवालात में डाल दिया। पुलिस ने डग्गामार वाहन चालक को भी कोतवाली लाकर हवालात दिखाई और दोनों का शांति भंग में चालान कर दिया।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय