Wednesday, April 2, 2025

नेहा कक्कड़ ने मेलबर्न कॉन्सर्ट कंट्रोवर्सी पर तोड़ी चुप्पी, ऑर्गेनाइजर को ठहराया जिम्मेदार

मुंबई। बॉलीवुड की मशहूर सिंगर नेहा कक्कड़ इन दिनों अपने मेलबर्न कॉन्सर्ट को लेकर चर्चा में हैं। हाल ही में एक वीडियो वायरल हुआ था, जिसमें नेहा मंच पर रोते हुए माफी मांगती नजर आईं। बताया जा रहा था कि वह अपने कॉन्सर्ट में तीन घंटे की देरी से पहुंची, जिससे नाराज भीड़ ने उन्हें हूट किया और वापस जाने के लिए कहा। अब इस पूरे विवाद पर नेहा कक्कड़ ने अपनी चुप्पी तोड़ते हुए बड़ा खुलासा किया है। उन्होंने बताया कि असल में आयोजकों की लापरवाही के कारण वह समय पर नहीं पहुंच सकीं और उन्हें और उनके बैंड को बुनियादी सुविधाएं तक नहीं दी गईं।

मुज़फ्फरनगर में एमडीए ने चलाया बुलडोजर, 23 बीघा ज़मीन पर कट रही कॉलोनी की ध्वस्त

नेहा कक्कड़ ने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट में बताया कि आयोजक उनके और उनकी टीम के भुगतान के पैसे लेकर भाग गए। इसके चलते उनके बैंड को होटल, खाना और यहां तक कि पानी भी नहीं दिया गया। उन्होंने लिखा, “क्या आप सभी जानते हैं कि मैंने मेलबर्न के दर्शकों के लिए बिल्कुल मुफ़्त में परफॉर्म किया? आयोजक मेरे और बाकी टीम के पैसे लेकर फरार हो गए। मेरे बैंड को बेसिक जरूरतें तक नहीं दी गईं। मेरे पति और उनके दोस्त गए और उन्हें खाना दिलाया।”

मुज़फ्फरनगर के शुक्रतीर्थ में बाढ़ रोकने के लिए सोलानी नदी के किनारे बनेगा बांध, बाढ से मिलेगा छुटकारा

नेहा ने यह भी खुलासा किया कि कॉन्सर्ट शुरू होने से पहले साउंड चेक में काफी दिक्कतें आईं। क्योंकि आयोजकों ने पैसे नहीं चुकाए थे, उन्हें यह तक नहीं पता था कि शो होगा भी या नहीं। उन्होंने कहा कि आयोजकों ने उनके मैनेजर का फोन उठाना ही बंद कर दिया था, जिससे टीम पूरी तरह असमंजस में थी।

मुज़फ्फरनगर में सड़क हादसे में बाइक सवार की दर्दनाक मौत, मां और बेटी घायल, शादी समारोह से लौट रहे थे वापस

इतनी परेशानियों के बावजूद नेहा ने अपने फैंस को निराश नहीं किया। उन्होंने कहा, “मैं स्टेज पर नहीं जाना चाहती थी, लेकिन जब मैंने सुना कि मेरे फैंस घंटों से मेरा इंतजार कर रहे हैं, तो मैं वहां गई। मैंने बिना किसी आराम के शो किया।”

 

नेहा ने कहा कि जब वह मंच पर आईं तो भीड़ में से कुछ लोगों ने उन्हें देखकर हूटिंग की और वापस जाने के लिए कहा। हालांकि, उन्होंने इस बारे में मंच पर कुछ नहीं कहा क्योंकि वह किसी को भी नुकसान नहीं पहुंचाना चाहती थीं। “उन्होंने कहा कि मैं तीन घंटे देरी से आई, लेकिन क्या किसी ने यह पूछा कि मेरे और मेरी टीम के साथ क्या हुआ?”

 

नेहा कक्कड़ के इस खुलासे के बाद फैंस उनका समर्थन कर रहे हैं। सोशल मीडिया पर लोग आयोजकों के खिलाफ कार्रवाई की मांग कर रहे हैं और नेहा की ईमानदारी की सराहना कर रहे हैं।

अब देखना होगा कि इस मामले में आयोजकों की ओर से क्या प्रतिक्रिया आती है और क्या उनके खिलाफ कोई कानूनी कार्रवाई होती है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय