Thursday, April 17, 2025

 पूर्व भाजपा नेता सहित तीन फरार आरोपितों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित,जल्द होगी गिरफ्तारी

हरिद्वार। उत्तराखंड लोक सेवा आयोग की प्रदेश में पहले हुई एई, जेई और पटवारी भर्ती परीक्षा में फरार चल रहे मंगलौर के पूर्व भाजपा नेता सहित कुल 3 आरोपित अभी तक पुलिस की पकड़ से बाहर हैं। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक हरिद्वार ने तीनों फरार आरोपितों पर 25-25 हजार रुपये का इनाम घोषित कर दिया है। टीम को फरार चल रहे इन आरोपितों की जल्द से जल्द गिरफ्तारी के भी सख्त निर्देश दिए हैं।

लोक सेवा आयोग की पहले हुई एई, जेई और पटवारी भर्ती परीक्षा में प्रश्नपत्र लीक होने और नकल कराए जाने के बाद स्पेशल इन्वेस्टिगेशन टीम गठित की गई। इस टीम पर आरोपितों की गिरफ्तारी का दबाव बना हुआ है। एई-जेई प्रवेश परीक्षा मामले में पुलिस अब तक 6 आरोपितों की गिरफ्तारी कर चुकी है। इसी के साथ पटवारी भर्ती परीक्षा मामले में 13 आरोपी पुलिस की गिरफ्त में आ चुके हैं।

अभी कई ऐसे आरोपित पुलिस की पकड़ से बाहर हैं, जो इस प्रकरण से जुड़े है। एसआईटी की जांच में मंगलौर के एक पूर्व भाजपा नेता संजय धारीवाल का नाम भी सामने आया है। आरोपित अभी तक पुलिस की पकड़ से बाहर हैं। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक हरिद्वार अजय सिंह ने संजय धारीवाल, अनुराग पांडे और देवी की गिरफ्तारी पर 25000 का इनाम घोषित कर दिया है।

यह भी पढ़ें :  धामी मंत्रिमंडलः उत्तराखंड मिलेट, कीवी नीति समेत अन्य महत्वपूर्ण विषयों पर लगी मुहर
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय