Monday, March 31, 2025

फिल्म ‘हेरा फेरी-3’ की शूटिंग शुरू, फिर नजर आएंगे अक्षय, सुनील और परेश

फिल्म ‘हेरा फेरी-3’ की घोषणा के बाद से ही दर्शक इस फिल्म की अपडेट जानने के लिए काफी उत्साहित हैं। बॉलीवुड एक्टर अक्षय कुमार, सुनील शेट्टी और परेश रावल की फिल्म ‘हेरा फेरी-3’ पिछले कई महीनों से चर्चा में है। फिल्म ‘हेरा फेरी-3’ शूटिंग शुरू होने की जानकारी सामने आई है।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक दर्शकों को ‘राजू’, ‘श्याम’ और ‘बाबूराव’ की आइकॉनिक जोड़ी एक बार फिर पर्दे पर देखने को मिलेगी। अक्षय कुमार हाल ही में फिल्म निर्माताओं से ‘हेरा फेरी-3’ में काम करने के लिए मिले थे। इसके बाद फिरोज नाडियाडवाला ने मुंबई के एम्पायर स्टूडियो में सुनील शेट्टी, अक्षय कुमार और परेश रावल के साथ लंबी मुलाकात की थी। उसके बाद अब इस फिल्म की शूटिंग भी शुरू हो गई है।

पहले कहा गया था कि ‘हेरा फेरी-3’ में अक्षय कुमार काम नहीं करेंगे। इस संंबंध में अक्षय कुमार ने खुद इस फिल्म से हटने का ऐलान किया था। बाद में अब अक्षय ने अपना फैसला वापस लेकर फिल्म ‘हेरा फेरी-3’ के लिए तैयार हो गए हैं।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय