नोएडा। थाना सेक्टर-113 क्षेत्र के सोरखा गांव स्थित एक बैंकट हॉल में आयोजित शादी समारोह में एक बीबीए का छात्र हर्ष फायरिंग कर रहा था। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने उसके पास से हर्ष फायरिंग में प्रयुक्त अवैध हथियार बरामद किया है।
मुज़फ्फरनगर में डेयरी संचालक की हत्या में पूरे परिवार को उम्रकैद, 10 हज़ार का जुर्माना भी लगाया
थाना सेक्टर-113 के प्रभारी निरीक्षक कृष्ण गोपाल शर्मा ने बताया कि बीती रात को थाना पुलिस को सूचना मिली कि सोरखा गांव में स्थित ग्रैंड विला बैंक्विट हॉल में आयोजित एक शादी समारोह के दौरान एक युवक हर्ष फायरिंग कर रहा है। उन्होंने बताया कि मौके पर पहुंची पुलिस ने पाया कि एक युवक हर्ष वर्मा पुत्र सुधीर कुमार निवासी शकूरपुर दिल्ली हर्ष फायरिंग कर रहा है।
सपा सांसद जियाउर्रहमान बर्क की मुसीबत और बढ़ी, 6 महीने पुराने डॉक्टर एक्सीडेंट में भी फंसे, जांच शुरू
उन्होंने बताया कि उसे गिरफ्तार कर हर्ष फायरिंग में प्रयुक्त अवैध हथियार बरामद कर लिया गया है। उन्होंने बताया कि पूछताछ के दौरान गिरफ्तार आरोपी ने पुलिस को बताया है कि वह जनकपुर स्थित आईआईटीएम कॉलेज से बीबीए की पढ़ाई कर रहा है। आरोपी ने पुलिस को बताया कि उसने दिल्ली से अवैध हथियार खरीदा था। पुलिस मामले की जांच कर रही है।