Tuesday, April 1, 2025

मेरठ में शादी में गया परिवार, चारों ने चार लाख का कैश और दस लाख रुपये के गहने उड़ाए

मेरठ। परतापुर थाना क्षेत्र के रिठानी के घने इलाके में चोरों ने एक मकान का ताला तोड़कर साढ़े चार लाख के कैश सहित 10 लाख रुपए के गहने चोरी कर लिए। बताया गया कि परिवार एक शादी समारोह में शामिल होने के लिए फाजलपुर गया था। सूचना पर पहुंची और फोरेंसिक टीम ने मौके पर पहुंच कर जांच की। पुलिस सीसीटीवी कैमरा की जांच कर आरोपी की तलाश में जुटी है।

 

मीनाक्षी स्वरुप ने फिर किया एक्शन, सफाई नायक को किया पदावनत, दो सफाई कर्मियों का वेतन भी काटा

रिठानी के घोपला मोड़ निवासी अशोक सैनी हीरो शोरूम में स्पेयर पार्ट्स के कैशियर हैं। शाम अशोक अपने साले पंकज की शादी में शामिल होने के लिए पत्नी कविता, बेटी केसर, गुड़िया और बेटे दिव्यम के साथ फाजलपुर गए थे।

 

उत्तर प्रदेश भाजपा संगठन चुनाव के लिए 36 पर्यवेक्षक घोषित, शंकर गिरी को मुज़फ्फरनगर का प्रभार मिला

देर रात चोरों ने मकान मेन गेट का ताला तोड़कर दूसरी मंजिल पर बने कमरे की अलमारी में रखें साढ़े चार लाख रुपए सोने की चेन, अंगूठी, पाजेब, और झुमके सहित अन्य आभूषण चोरी कर लिए। गुरुवार सुबह नौ बजे अशोक के चाचा विजय सैनी ने मकान का ताला टूटा देखा। अंदर जाकर मकान में आवाज लगे तो मकान में कोई नहीं मिला। इसके बाद उन्होंने अशोक को फोन कर जानकारी दी।

 

मुज़फ्फरनगर में डेयरी संचालक की हत्या में पूरे परिवार को उम्रकैद, 10 हज़ार का जुर्माना भी लगाया

अशोक परिवार के साथ वापस लौटे। सेफ अलमारी का ताला टूटा और कमरे का सामान बिखरा देखकर परिवार के सदस्यों के होश उड़ गए। घटना की जानकारी पर एएसपी अंतरिक्ष जैन परतापुर पुलिस और फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंचे। पुलिस ने आसपास पीड़ित परिवार के सदस्यो और स्थानीय लोगो से घटना के बारे मे जानकारी ली और गली में लगे सीसीटीवी कैमरा की फुटेज खगाली।

 

 

फॉरेंसिक टीम ने दरवाजो और अलमारी पर से फिंगरप्रिंट के नमूने लिए। अशोक सैनी ने पुलिस को बताया कि चोरों ने कमरे में रखी सैफ और अलमारी से साढ़े चार लाख  की नगदी और सोने चांदी के आभूषण सहित 10 लाख रुपए का सामान चोरी किया  है। पुलिस के अनुसार पास की दुकान में लगे एक सीसीटीवी कैमरे में दो युवक कैद हुए हैं, जिनकी तलाश की जा रही है। जल्द ही घटना का खुलासा कर दिया जाएगा। वहीं भीड़भाड़ वाले क्षेत्र में हुई इस घटना से स्थानीय लोगों में रोष है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय