मुज़फ्फरनगर के मंसूरपुर में डीएम-एसएसपी ने सुनी फरियाद, समस्याओं के त्वरित निस्तारण के निर्देश
मंसूरपुर / Mansurpur (Muzaffarnagar): जिलाधिकारी उमेश मिश्रा और वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संजय कुमार वर्मा ने शनिवार को थाना मंसूरपुर में आयोजित समाधान दिवस में हिस्सा लिया। यहां अधिकारियों ने जनता की समस्याएं सुनीं और उनके त्वरित व गुणवत्तापूर्ण निस्तारण के लिए संबंधित अधिकारियों को कड़े निर्देश दिए।
अधिकारियों ने फरियादियों को साइबर अपराध और ऑनलाइन ठगी से बचने के तरीकों के बारे में विस्तार से जानकारी दी। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने वहां मौजूद लोगों को जिले में चल रहे ‘नो-हेलमेट नो-हाइवे’ अभियान के प्रति जागरूक किया। उन्होंने कहा कि सड़क दुर्घटनाओं में होने वाली जनहानि को रोकने के लिए दोपहिया वाहन चलाते समय हेलमेट का प्रयोग अनिवार्य है।
इस दौरान क्षेत्राधिकारी खतौली रामआशीष यादव, थाना प्रभारी मंसूरपुर आनंद देव मिश्रा सहित पुलिस और प्रशासन के अन्य कर्मचारी मौजूद रहे।
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
रॉयल बुलेटिन उत्तर भारत का प्रमुख हिंदी दैनिक है, जो पाठकों तक स्थानीय, क्षेत्रीय और राष्ट्रीय खबरें तेज़, सटीक और निष्पक्ष रूप में पहुँचाता है, हिंदी पत्रकारिता का एक भरोसेमंद मंच !
