Saturday, May 3, 2025

वेश्यावृत्ति के खिलाफ आर्यपुरी के निवासियों का विरोध, मोहल्ले में अवैध गतिविधियों पर रोक लगाने की मांग

कैराना। कस्बे के मोहल्ला आर्यपुरी के निवासियों ने एक व्यक्ति पर वेश्यावृत्ति में लिप्त होने का आरोप लगाते हुए कोतवाली पुलिस को शिकायती पत्र सौंपा है। मोहल्लेवासियों ने पुलिस से इस अवैध गतिविधि पर रोक लगाने की मांग की है।

जैन मुनि सौरभ सागर जी महाराज का शामली में मंगल प्रवेश

शिकायती पत्र में मोहल्लेवासियों ने आरोप लगाया कि मोहल्ले में रहने वाला एक विकलांग व्यक्ति, जिसकी पत्नी का पूर्व में देहांत हो चुका है, कई युवतियों से निकाह कर उन्हें तीन तलाक दे चुका है। अब उसने एक अन्य युवती को अपने पास रखा हुआ है और उससे वेश्यावृत्ति करवा रहा है। आरोप है कि इस अवैध कार्य से वह मोटी रकम कमा रहा है और उसके घर पर दिन-रात संदिग्ध लोगों का आना-जाना लगा रहता है, जिससे मोहल्ले का माहौल खराब हो गया है।

[irp cats=”24”]

स्थानीय लोगों ने बताया कि इस स्थिति के कारण महिलाओं और युवतियों का बाहर निकलना दूभर हो गया है और वे घरों में कैद रहने को मजबूर हैं। जब मोहल्लेवासी इस अवैध कार्य का विरोध करते हैं तो आरोपी उन्हें गाली-गलौच करता है और झूठे मुकदमे में फंसाने की धमकी देता है।

मुजफ्फरनगर के पूर्व सांसद की बेटी लड़ रही है कनाडा में चुनाव

शिकायती पत्र में आरोपी के विरुद्ध सख्त कार्रवाई की मांग की गई है। इस पर फरमान, नूर मोहम्मद, नदीम, आसिफ, शादाब, मोहसीन, मुस्तकीम, इसरार, मुकीम, नाजिम, गुलफाम, निजाम, सद्दाम आदि के हस्ताक्षर अंकित हैं।

इस मामले में कोतवाली प्रभारी निरीक्षक बिजेंद्र सिंह रावत ने बताया कि शिकायत प्राप्त होने के बाद मामले की गहन जांच की गई, लेकिन आरोपों में कोई सत्यता नहीं पाई गई।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय