Monday, February 24, 2025

छत्तीसगढ़ के सरगुजा में कार-ट्रक में भीषण टक्कर, पांच की माैत

रायपुर / सरगुजा। छत्तीसगढ़ के सरगुजा में आज रविवार सुबह भीषण सड़क हादसा हुआ है। हादसा जिले उदयपुर थाना क्षेत्र के नेशनल हाइवे130पर स्थित गुमगा के पास की है, जिसमें तेज रफ्तार ट्रक ने स्कोडा कार को टक्कर मार दी। हादसे में कार सवार पांच युवकों की मौत हो गई। चार युवकों ने मौके पर और एक युवक ने अंबिकापुर मेडिकल कॉलेज लाने के दौरान रास्ते में ही दम तोड़ दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मर्ग कायम कर शवों को पीएम के लिए भेज आगे की कार्रवाई में जुटी है।

 

मीरापुर की नवनिर्वाचित विधायक मिथलेश पाल ने ली शपथ, योगी से की मोरना मिल के विस्तारीकरण की मांग

उदयपुर थाना प्रभारी कुमारी चंद्राकर से प्राप्त जानकारी के मुताबिक आज सुबह जिले के ेनेशनल हाइवे 130 में गुमगा के पास स्कोडा कार और ट्रक के बीच आमने-सामने टक्कर हाे गई।हादसे में कार में सवार चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई और एक गंभीर रूप से की अंबिकापुर मेडिकल कॉलेज ले जाते समय रास्ते में ही मौत हो गई। हादसा इतना दर्दनाक था कि ट्रक की टक्कर से कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। कार में फंसे लोगों को बाहर निकालने के लिए गैस कटर मशीन का इस्तेमाल करना पड़ा। हादसे के बाद पूरे क्षेत्र में शोक की लहर है।

मुज़फ्फरनगर में प्रधानपति ने लगवाए ‘हिन्दू विरोधी नारे’, गुस्साए ग्रामीणों ने पुलिस से की शिकायत

 

हादसे में जान गंवाने वालों में रायपुर निवासी दिनेश साहू, संजीव, और राहुल के नाम सामने आए हैं, जबकि दो अन्य की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है। कार सवार सभी रायपुर के चंगोराभाठा इलाके के निवासी थे। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मर्ग कायम कर शवों को पाेस्टमार्टम के लिए भेज आगे की कार्रवाई में जुटी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय