सहारनपुर (नकुड़)। सहारनपुर जनपद के नकुड क्षेत् के मोहल्ला बंजारन मे मदनी मस्जिद के निकट महमूद कुरैशी पुत्र स्वर्गीय हाजी लतीफ की टैंट हाउस की दुकान है। दुकान के पीछे ही गोदाम भी बना हुआ है।
बीती रात अज्ञात कारणों से टेंट की दुकान में आग लग गई। देखते ही देखते आग ने भयंकर रूप धारण कर लिया। जिसे देखकर मौहल्ले में हड़कंप मच गया। मौहल्ले वासियों ने पानी की बाल्टी डालकर आग को बुझाने का प्रयास किया। करीब आधा घंटे में ही लोगों ने आग को बुझा दिया।
गनीमत यह रही कि आग गोदाम तक नहीं पहुंची, नहीं तो गोदाम में रखे सामान के साथ-साथ पड़ोस के घर भी आग की चपेट में आ सकते थे। घटना के करीब आधा घण्टा बाद अग्निशमन की गाड़ी पहुंची तब तक लोगो ने आग पर काबू पा लिया था। मौहल्ले वासियों ने गोदाम में रखे सामान को निकाल कर सुरक्षित जगह पर रख दिया था।