Sunday, April 27, 2025

देवबंद में छेड़खानी करने वाले युवकों का विरोध करने पर आधा दर्जन युवकों ने दंपति को मारपीट कर घायल किया,1 हिरासत में

 

देवबंद। देवबंद में मेला देखकर लौट रहे परिवार के साथ छेड़खानी करने वाले युवकों का विरोध करने पर आधा दर्जन युवकों ने दंपति को मारपीट कर घायल कर दिया, जिन्हें उपचार के लिए सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया।
पीड़ित परिवार की तहरीर पर पुलिस ने कार्यवाही करते हुए एक आरोपी को हिरासत में ले लिया। प्राप्त जानकारी के अनुसार बीती रात मौहल्ला शास्त्री चौक निवासी श्रीओम अपनी पत्नी और बच्चों के साथ श्री त्रिपुर मां बाला सुंदरी के मेले में गया था। आरोप है कि जब वह मेले से वापस लौट रहे थे इसी दौरान मेले के प्रवेश द्वार के पास अज्ञात युवकों ने उनके साथ छेड़खानी की, जब उन्होंने इसका विरोध किया तो आधा दर्जन युवकों ने पति- पत्नी के साथ मारपीट कर दी और लाठी-डंडों से मारपीट कर उन्हें घायल कर दिया।
मौके पर पहुंची पुलिस ने एक युवक को मौके से हिरासत में ले लिया और पीड़ितों को अस्पताल में भर्ती कराया। पीड़ित परिवार की तहरीर पर पुलिस आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई कर रही है। देवबंद कोतवाली प्रभारी हृदय नारायण सिंह ने बताया कि एक युवक को हिरासत में लेकर उससे पूछताछ की जा रही है, अन्य आरोपी युवकों को भी जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा। उन्होंने कहा कि असामाजिक तत्वों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय