गाजियाबाद। अगरौला गांव स्थित शराब के ठेके की कैंटीन पर चने लेने के विवाद में दबंगों ने युवक पर चाकू से हमला कर दिया। चाकू लगने से घर युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस को दी शिकायत में बताया कि आनंद शाम करीब सवा चार बजे पंचलोक गांव स्थित शराब के ठेके की कैंटीन पर चने खरीदने गया था।
मुज़फ्फरनगर के शुक्रतीर्थ में विधायक मिथलेश पाल ने चलाया सफाई अभियान, गंगा घाट पर की सफाई
उसी समय पंचलोक गांव निवासी अमन, रोहित, शिवम और विशाल वहां पहुंचे और दुकानदार से सामान देने को कहा। जिसपर आनंद ने दुकानदार से पहले चने देने के लिए बोला। बात से गुस्साए युवकों ने आनंद के साथ गाली-गलौज कर मारपीट की। दबंग युवकों ने भाई के पेट में चाकू मार दिया।
मुज़फ्फरनगर की धर्मनगरी शुकतीर्थ में लगे गंदगी के अम्बार, स्वच्छता की है दरकार, तीर्थवासी हुए हलकान
घटना को अंजाम देकर दबंग मौके से भाग गए। घायल को दिल्ली के जीटीबी अस्पताल में भर्ती कराया। एसीपी सिद्धार्थ गौतम ने बताया कि पीड़ित के भाई की शिकायत पर रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार किया जाएगा।