Tuesday, May 20, 2025

गाजियाबाद में पत्नी के साथ बैठे प्रेमी ने पति पर किया धारदार हथियार से हमला

गाजियाबाद। मोदीनगर की एक कॉलोनी में पत्नी के साथ बैठे प्रेमी को देखकर पति ने इसका विरोध किया। इसके बाद महिला के प्रेमी ने उसके पति की गर्दन और पीठ पर धारदार हथियार से हमला कर घायल कर दिया। पुलिस ने घटना की रिपोर्ट दर्ज की है।

शामली के युवक ने इन्टाग्राम पर पीएम मोदी के खिलाफ की टिप्पणी, भेजा गया जेल

 

कॉलोनी में एक व्यक्ति परिवार सहित किराये पर रहता है। व्यक्ति वाहन चालक है। आरोप है कि एक युवक उनकी पत्नी से चोरी छिपे बात करता है। दोनों में प्रेम संबंधों की चर्चा है।

 

मुज़फ्फरनगर में मकान के मुख्य दरवाजे पर लगा दी आग, माहौल बिगाड़ने की कोशिश

बताया कि वह काम पर गया था। शनिवार की रात जब काम से लौटा तो युवक उनकी पत्नी के पास बैठा हुआ बातें कर रहा था। पति ने इसका विरोध जताया तो पत्नी का प्रेमी गाली गलौज करने लगा। बात बढ़ने पर आरोपी ने पति की गर्दन और पीठ पर धारदार हथियार से हमला कर घायल कर दिया।

 

मुज़फ्फरनगर के छपार में कलेक्ट्रेट बनाने का विरोध शुरू, बड़ा आंदोलन शुरू करने की चेतावनी

पति लहूलुहान होकर जमीन पर गिर गया। मौके पर भीड़ को आता देख आरोपी धमकी देता हुआ भाग गया। कार्यवाहक एसीपी मोदीनगर श्वेता यादव ने बताया कि तहरीर के आधार पर मारपीट की धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी की तलाश की जा रही है। घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय