Monday, April 28, 2025

मुजफ्फरनगर में राजपूत समाज ने जुलूस निकालकर किया जोरदार प्रदर्शन

मुजफ्फरनगर। राज्यसभा सांसद रामजीलाल सुमन द्वारा राणा सांगा के सम्बंध में दिये गये बयान के विरोध में आज राजपूत समाज के लोगों ने जुलूस निकाला और प्रदर्शन कर ज्ञापन सौंपा।

 

मुज़फ्फरनगर में सड़क हादसे में बाइक सवार की दर्दनाक मौत, मां और बेटी घायल, शादी समारोह से लौट रहे थे वापस

[irp cats=”24”]

 

 

मिली जानकारी के अनुसार राजपूत समाज के लोग सैंकड़ों की संख्या में हाथों में बैनर और पोस्टर लेकर जिलाधिकारी कार्यालय पर पहुंचे और सपा सांसद रामजीलाल सुमन के खिलाफ प्रदर्शन किया। यहां राष्ट्रपति के नाम एक ज्ञापन एडीएम प्रशासन नरेन्द्र बहादुर सिंह को सौंपा गया। ज्ञापन में कहा गया कि राज्यसभा सांसद रामजीलाल सुमन द्वारा सदन में राणा सांगा के खिलाफ गददार एवं देश द्रोही जैसे अपमानित शब्दों का प्रयोग करके अपमानित किया गया, जिससे समस्त क्षत्रिय एवं हिन्दू समाज में भारी रोष व्याप्त है।

 

मुज़फ्फरनगर के शुक्रतीर्थ में बाढ़ रोकने के लिए सोलानी नदी के किनारे बनेगा बांध, बाढ से मिलेगा छुटकारा

 

 

उन्होंने सपा सांसद को तत्काल प्रभाव से राज्य सभा की सदस्यता से निष्कासित करते हुए गम्भीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कराने और देश में किसी भी महापुरूष के प्रति कोई भी गलत बयानबाजी करता है तो उनके खिलाफ कठोर कानून बनाने की मांग की गई। प्रदर्शन में जिला सहकारी बैंक के सभापति ठा. रामनाथ सिंह, जिला पंचायत सदस्य अमित रावल एवं राहुल चौहान, दीपक सोम, विशाल सिंह, अंकुर राणा, रितिक राणा, सन्दीप राघव, नवनीत राजा, सौरभ राणा, आदित्य चौहान आदि लोग शामिल रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय