Friday, April 25, 2025

मेरठ के राजकीय बालगृह में चादर से लटका मिला किशोर का शव,मचा हडकंप

मेरठ। नौचंदी क्षेत्र में राजकीय बाल गृह के बाथरूम में बुधवार देर रात 16 वर्षीय दिल्ली के शाहदरा निवासी किशोर अक्षित जैन का शव चादर से लटका मिला। मौके पर पहुंची पुलिस और फोरेंसिक टीम ने जांच के बाद शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। किशोर के पिता महावीर जैन की पांच वर्ष पूर्व मौत हो चुकी है। मां नीता जैन बागपत के वृद्धाश्रम में रहती हैं। बुधवार को वह मां से मिलने बागपत गया था। तीर्थयात्रा पर मध्य प्रदेश जाने के कारण मां से मुलाकात नहीं हो सकी। इससे किशोर परेशान था।

मंसूरपुर के खानूपुर में मंदिर की जगह पर रहेगी यथा स्थिति, सिविल जज ने दिए आदेश

 

[irp cats=”24”]

 

दिल्ली के शाहदरा में पूर्वी आजाद नगर निवासी अक्षित को कोई अभिभावक न होने के कारण बीते वर्ष 22 अगस्त को राजकीय बाल गृह में लाया गया था। वह एनएएस इंटर कॉलेज में कक्षा-11 में पढ़ रहा था। बुधवार को वह मां से मिलने होमगार्ड नफीस अहमद के साथ बागपत के वृद्धाश्रम गया था।

 

 

खतौली में नाबालिग के साथ यौन शोषण, जबरन विवाह और नवजात की बिक्री का दिल दहला देने वाला मामला

 

वहां जाकर पता चला कि मां मध्य प्रदेश तीर्थयात्रा पर गई हुई है। निराश होकर किशोर लौट आया। बुधवार देर रात करीब दो बजे राजकीय बाल गृह के अन्य बच्चों ने बाथरूम की जाली में चादर के फंदे से उसका शव लटका देखा और इसकी जानकारी स्टाफ को दी।

 

मुज़फ्फरनगर में किसान से वसूली करने गई टीम तो कर दी हाथापाई, ऋण जमा करने से मामला हुआ शांत

 

इसके बाद नौचंदी थाना पुलिस को बुलाया गया।एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह भी मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि प्रारंभिक जांच में मामला खुदकुशी का लग रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मौत का कारण स्पष्ट होगा। सीसीटीवी कैमरों की फुटेज भी चेक की जा रही है। जानकारी मिली है कि किशोर अपनी मां से मुलाकात न होने के कारण परेशान था।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय